Норма гормонов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте
, 1. подскажите пожалуйста, гормон ДЭАС в норме? По лабораторным нормам то смотрю норма. Читаю нормы в интернете, там другие показатели. И вообще за что отвечает этот гормон?
У меня волосы сильно выпадают, трихолог назначил. Это как то влияет на выпадения?
2. Принимала Джес плюс три цикла, закончила пить в июне месяце. В августе снова начал волос выпадать сильно, может это как то связано быть?
3 после Джес плюс до 9 д ц немного мажет, это нормально?
Прогестерон норма, сдавала в июле, после отмены Джес плюс.
1 ответ
Добрый день, по гормонам у Вас всё хорошо.