Норма гормонов

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста норма ли это для 21 дня цикла? А то все врачи по разному говорят, одни, что норма, а другие, что завышен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-26 20:07
Здравствуйте. Эти гормоны не зависят от дня цикла, дгэа в норме, а тестостерон верхняя граница нормы. Дальнейшие рекомендации зависят от того, с какой целью сдавали гормоны.
Елизавета 2019-06-26 20:16
Данный врач который назначил анализы сказала, что они завышены и что нужно 3 месяца пить кок, но многие знакомые сказали, что у меня норма. Но не получается забеременеть. А какой анализ нужно сдать, что бы узнать, могу ли я забеременеть или нет?
Елизавета 2019-06-26 20:25
Скажите пожалуйста ещё, нужно ли понижать тестостерон кок или не стоит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 09:50
Здравствуйте! Лучше принять кок на 3 месяца