Норм размер 14 лет?
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня интересует моя длина члена мне 14 лет когда я мерил у меня 15 см только я не знаю точно это потому что может быть не правильно померил скажите пожалуйста как правильно и нормальный ли у меня размер фото ниже
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Юрий Петрович 2024-08-26 03:43
Здравствуй, Артем. Размер в пределах нормы, но может быть другая патология. Как врач отвечу в Телеграме @Tutunutu