Ноотропы на раннем сроке
Спрашивает: Виолетта121990
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не знала, что беременна и прошла в стационаре ряд обследований: ээг, ЭКГ, мрт головы, рентген головы. Физиопроцедуры: магнит на швейной отдел. Лекарства: пирацетам, имован, аминалон, винпоцетин. Обследования проходила через 2-3 недели после овуляции. Есть риск для ребенка? Нужно прервать беременность?
3 ответа
Виолетта121990 2018-04-03 22:09
Ставили подозрение на эпилепсию, но не подтвердилось в итоге. И ВСД.