Ногти твёрдые у ребёнка на ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нам 10 месяцев, как начали расти ноготки заметила что ногти как на фото и твёрдые, сложно даже стричь. А на мизинце вообще как уголок, и когда стригу как будто отходит, его даже постричь невозможно он твёрдый. Что это?
Теги: вогнутые ногти у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-25 10:36
Добрый день, по снимку - нет признаков патологии. Посетите специалиста на приеме, возможно при осмотре будет другое мнение.