Ноги синеют, тянут икры без движения

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ВСД, плоско вальгусная деформация стоп
Здравствуйте, у ребенка не могут найти причину, что с ногами, это все только в положении стоя, когда ходит или двигается этого нет, но на днях был стресс сильнейший, дня 3-4 в школе их долбят экзаменами и орут, после этого стали краснеть руки, но ещё и в добавок руки и ноги постоянно холодные, все анализы в норме, кардиология в норме, УЗИ сосудов в норме. Врачи не знают что это, может кто сталкивался, помогите
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не связано с венами. Вам надо обследоваться у эндокринолога и ревматолога. Я вам ничем помочь не смогу.