Ноет живот
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности, и периодически не сильно но ноет живот, как перед месячными, крови нету, выделения светлые, нормальные. Это не серьезно? Я читала что может быть из-за того что матка растягивается и т д.
1 ответ
Добрый день, Анна.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Вам необходимо обратиться в стационар.