Ночные мучения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВГСД. Повышенный холестерин.
Здравствуйте. У меня ночами часто происходит, что я засыпаю и минут через 10-15 подскакиваю. Пульс поднимается, меня трясёт, как от холода, ноги колят, сухость во рту и хочется пить, частое мочеиспускание. Это может длится 3-4 часа. Только усну и резко просыпаюсь. Подскажите, что это может быть? Бывает, что к этим симптомам ещё и присоединяется паническая атака. Это происходит не каждую ночь, но частенько.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Причина носит психологический характер
Татьяна 2019-10-10 00:55
Подскажите, пожалуйста, Ваши рекомендации.
Возможно потребуются успокоительные средства, например Фенибут. Обсудите это у психотераревта