Низкое давление боль напряжение
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Головная боль напряжение. Давление 90 на 60, 100 на 60 может ли это быть из-за давления? На давление никогда не обращала внимания, т к не было проблем, а сейчас мониторю его и оно вот такое. В основном к вечеру проблемы возникают. Краснеют иногда щеки, лицо как горит
5 ответов
Здравствуйте. А какие-то обследования по данному поводу проходили?
Диана 2021-11-28 10:55
Нет. Вот завтра собираюсь идти, а куда и что сдать чтоб проверить понятия не имею. (
В Петербурге не бываете?
Как минимум клинический анализ крови и гормоны щитовидной железы.