Низкий рарр-а и разрыв пузыря
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: АД 130/80
Глюкоза 5,2
Гастродуэденит
Здравствуйте. У меня такой вопрос: недавно был выкидыш на 19 Нед-разрыв плодных оболочек, излитие околоплодных вод. По анализам все было хорошо во время беременности и после (сейчас сдала) все хорошо и у мужа тоже (был только энтерокок фекалис в незначительном росте). По узи все тоже было хорошо, по скрининггу был только низкий рарр-а (0,27 мом), риски низкие (фото первого скрининга прилагаю, по второму было все ок). читаю литературу, уверена, что причина не инфекции, живот не ударяла, не падала. От сюда вопрос, скажите пожалуйста:
1) если не сложно, приведите пожалуйста несколько примеров из чего такое могло возникнуть (даже не знаю на что подумать)
2) может ли разорватся пузырь из за низкого рарр-а? это был предвестник выкидыша?
3) если да (по второму вопросу), то каким образом между собой могут быть связаны плацента и пузырь? Они могут влиять друг на друга?
Завтра ранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте!
- Видимо была патология, которая скажем, была не совместима с жизнью и запустился процесс родов. Также могла быть гормональная недостаточность. Или мог быть вирус.
- Может, обьяснила выше
- Все структура связанные с плодом связаны тесно