Низкий ПСА 125 свободный

Спрашивает: Ритта
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Ибс, гипертония. В июне удалена одна доля щитовидки-папиллярный рак.
Здравствуйте, муж увидел в сперме кровь. Сдал ПСА125. ОБЩИЙ -НОРМА, СВОБОЖНЫЙ-НИЗКИЙ. Какова вероятность рака предстательной?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Нужно обязательно сделать УЗИ простаты. Пришлете результат. По одному сниженому значению свободного ПСА диагноз поставить нельзя.
Ритта 2019-11-03 07:09
Хорошо, как сделаем УЗИ простаты, сразу пришлю вам результат. Спасибо большое.
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.