Низкий прогестирон
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли из-за высокого гормона ттг понизиться прогестипон, по анализу показали что ттг 5,91, прогестипон 0,512, геникологу ничего не сказала.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Ольга.
Нет, не может.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Нет, не может.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2019-11-05 10:18
И что тогда делать, врачь ничего не назначила, только сказала сходить к эндокренологу, или эндокренолог назначит для прогестипон,
Обратитесь к другому гинекологу. Прогестерон, как и другие половые гормоны – компетенция именно гинеколога.