Низкий прогестерон в организме

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема нету кд уже 5 месяцев задавала анализы узи ит. Д, была у врача у меня очень низкий прогестерон, мне назначили пять уколов прогестерон и сказали если после них через семь дней не начнутся кд, то мне нужно прийти опять для назначения другого лечение, они не начались, но я сейчас очень заболела ангиной и не могу попасть к врачу, может Вы мне поможете, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 12:24
Без обследования вам ничего нельзя посоветовать. Тем более если вы уже после инъекций прогестерона. А УЗИ делали? Гормоны ещё какие-то сдавали, кроме прогестерона?
Если будут вопросы обращайтесь на очную консультацию в Киеве.