Низкий показатель свободного эстриола

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, беременность 16 недель и 4 дня на сегодня. Сначало ставили риски синдрома из за высокого Твп-2,5мм слала анализ риски низкие а генетик все равно настаивает на прокол, но с этим мы решили, делать не будем, пугает очень эстриол очень низкий, ниже нормы, помогите пожалуйста, скажите чем это опасно? Все ли с ребенком хорошо? И чем это грозит, в интернете начиталась что это очень плохо. Помогите пожалуйста, фото прилагаю.
Теги: эстриол свободный при беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-11-07 16:56
Здравствуйте,

не надо на глазок оценивать отдельные данные.

Важны показатели рисков.
Платная консультация
Татьяна 2017-11-07 17:10
Тоесть для ребенка это не опасно? Просто в интернете пишут что угроза прерывания из за этого возможна или гибель плода.