Низкий гемоглобин в 30
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, несколько дней подряд болит очень сильно голова, больше в затылочной части, висках, а так болит вся голова, слабость, немного подкруживается. Все это время думала что это от остеохондроза. Сегодня сдала анализ крови, показал гемоглобин 108. Возможны ли эти стмптомы при таком гемоглобине. И как его поднять? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Да, возможны.
Решать вопрос о методах подъема гемоглобина возможно после выяснения причины его снижения.
Для этого вам нужно обратиться на прием к своему терапевту и обследоваться с этой целью.
Всего хорошего.
Да, возможны.
Всего хорошего.