Низкий гемоглобин, удалили миому

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Камень в желчном
Здравствуйте, мой гемоглобин до операции был 74, вчера мне сделали операцию, раздельное выскабливание, удаление миомы, гистероскопию, гемоглобин упал ещё. Сейчас очень скудные выделения, причину потери гемоглобина мы устранили. Как мне поднять гемоглобин? Прилагаю анализы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-27 21:30
Здравствуйте.
Лечащий врач должен решить вопрос о показаниях к гемотрансфузии. Далее- длительный прием препарата железа внутрь под наблюдением и контролем вашего терапевта. К примеру- феррум лек по 1 таблетке 2 раза в день.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-11-28 20:52
Спасибо большое.