Низкий гемоглобин, 71
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, гемоглобин 71, какими лекарствами можно за месяц поднять гемоглобин? Срочно надо попасть на операцию по удалении матки. Размер 11 недель. Каждый месяц попадаю на выскабливание, и гемоглобин не могу поднять. При каком гемоглобине можно иди смело на операцию? Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы врачебных выписок и заключений о диагнозе и обследованиях.
Платная консультация
-за месяц поднять без переливаний эритроцитарной массы невозможно
-показан длительный прием препарата железа. Если тотема, то по 1 ампуле 2 раза в день не менее 3-х месяцев
-определенного уровня гемоглобина не существует. Чаще- не менее 110.
До свидания.