Низкий гемоглобин у грудничка после болезни
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, наши анализы. Имеет ли место быть анемии. И чем лечить? Ребенок переболел месяц назад бронхитом. Находится на ГВ, докорм введен: овощи, фрукты, мясо, рыба, каши.
3 ответа
Татьяна можно принимать Мальтофер или Актиферрин в течение 1-2 мес. Дозировка подбирается по возрасту. Контроль общего анализа крови через месяц