Низкий гемоглобин при хмл

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, моей маме поставили диагноз хронический миелолейкоз, гемоглобин упал до 13, на приеме врач не назначила никаких препаратов для его повышения, сказала лишь продолжать пить преднизолон и иматиниб. Умоляю скажите чем поднять гемоглобин, может внутривенно быстрее
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-06 20:43
Здравствуйте.
Не понимаю, о чем идет речь. Гемоглобин "13" это что и в каких единицах? Таких показателей в г/л не бывает!