Низкий гемоглобин, препарат тотема, как принимать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, низкий гемоглобин, раньше такого не было, летом был 87 врач прописал фенюльс, пропила.
Позже сдала кровь все было в норме.
Вчера пошла сдать кровь, в качестве донора, оказалось низкий гемоглобин, 101, посоветовали тотема.
Сколько раз принимать этот препарат, с данным показателем гемоглобина.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-01 12:53
Здравствуйте.
По 1 ампуле 2 раза в день под наблюдением и контролем вашего терапевта.
Всего хорошего.