Кровяные выделения после чистки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Неделю назад сделали чистку после удаления полипа в церукальном канале. В первые 2-3 дня кровило несильно, был низкий гемоглобин (65), сделали переливание крови около 500 мл, после этого выделения усилились, хотя я принимаю кровеостанасвливающие препараты. Гинеколог говорит, что все нормально, но я волнуюсь, из-за низкого гемоглобина
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-10 17:44
Здравствуйте.
Если Вы хотите нормального ответа, то все тоже самое, но со всеми подробностями. Какой анализ сейчас, какие препараты и сколько, весь анамнез по кровоточивости, начиная от микротравм, менструаций, родов, абортов, удаления зубов.