Низкий гемоглобин повышены тромбоциты
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, дочке 7 месяцев, низкий уровень гемоглобина 102, а тромбоциты повышены 504. Нормально ли это? Педиатр про тромбоциты говорит что все нормально, хотя норма вроде 380 у детишек. Стоит ли волноваться?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Повода для волнений нет. Для контроля сдайте анализ с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего доброго.