Низкий гемоглобин как его поднять

Спрашивает: Шимолина Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ревматизм
Здравствуйте, у меня низкий гемоглобин 101 3 триместр феровит пила на протяжении 6месяцев потом выписали феникса пила 1 месяц потом уколы в12 и фернаил 1 в день 6 дней как можно поднять гемоглобин
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-22 13:14
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови. Назовите жалобы, уточните вопрос о беременности и ее сроке.