Низкий ферритин при Эко
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую ЭКО при сдаче анализа ферритина показало 8,5, до какого значения нужно будет поднять, чтобы взяли в протокол? И возьмут ли с низким показателем?
1 ответ
Здравствуйте.
Для ответа на этот вопрос Вам нужно обратиться непосредственно в центр эко.
Скажу только, что главное- показатели эритроцитов и гемоглобина, а не ферритин.
Всего доброго.