Низкий ферритин 5, вешу 80

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит был, сейчас вроде не беспокоит, проблемы были с правым боком под ребром, болело, врачи сказали что кажется панкреатит, но они сами не знают, три кесарева
Здравствуйте, очень низкий ферритин, в 2019 был 6,5, капала ликфер, пила гемоплекс, витамин д, фолаты, B 12, потом ферлатум фол во время месячных, и после, сейчас сдала ферритин и другие анализы на щитовидку, гомоцистеин, трасферин, витамины, там вроде норм а ферритин 5, проверяла желудок, говорят все норм, но не могут понять почему ферритин не поднимается, или я его как теряю, я все время дома, редко выхожу, сил нет, постоянно устаю, плохое настроение, очень хочу улучшить качество жизни, сейчас опять прописали ликфер капельницей, и все, я пью постоянно кофе с молоком, т. к. нет вообще энергии, я мама троих детей, было три кесарева, кормила грудью по два года каждого, из хронических, раньше был гастрит, в детстве помню мне вытаскивали желчь, а так вроде норм все
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-07 23:01
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.