Низкие тромбоциты 144

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, месяц назад сдавала оак из пальца, оказались низкие тромбоциты(53) перездала через 3 дня там же стали 78. Позже через 10 дней сдала из вены в другом месте стали 121, ещё через 2 недели стали 144. В январе были 345. Никакие препараты не принимала, по здоровью проблем нет. Остальные показали в крови все в норме. 1Почему могли так упасть тромбоциты?
2 Из за чего они так медленно поднимаются?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-24 22:22
Здравствуйте.
В связи со стойкой тромбоцитопенией, Вам следует обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.