Низкие показатели прогестерон
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 4 года не получалось забеременеть. Был низкий прогестерон. Вот долгожданная беременность. Последние месячные были 3.11
Сдала Анализы на хгч 5.12-372, ме/л
7.12-705, ме/л
9.12-1581, 08 ме/л
7/12 была на узи толком ни чего не увидили, сказали что по сроку не могут 5 недель поставить акушерских, поставили 3
Также сдала 9.12 Анализы на гормоны, но по результатам так понимаю он низкий. Это очень мало, подскажите пожалуйста? ????
И какие шансы на сохранение беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 13:24
Здравствуйте. Прогестерон в норме, волноваться за это не стоит