Низкие нейтрофилы

Спрашивает: Илья Прес
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте! Постоянно снижены нейтрофилы. Болеем чаще других детей в школе. 1,5 года назад перенесли коклюш, год назад вирус Эпштейн Барра. Подскажите, пожалуйста, как можно выявить причину сниженных нейтрофилов, какие можно сдать дополнительные анализы крови?
Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

7 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-08-15 14:33
Здравствуйте. Обследуйтесь для начала на аллергию, сдайте аллергопанель. Всего доброго.
Платная консультация
Илья Прес 2020-08-15 22:13
Уважаемый Денис Жоржевич, на аллергопанель сдавали, ничего не нашли. Аллергии нет!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-08-16 12:02
В этом пространстве, к Вашему сожалению, иным помочь не могу.
Всего доброго.
Платная консультация
Илья 2020-08-16 13:00
Скажите пожалуйста к какому специалисту можно обратиться?
Илья 2020-08-17 09:28
Вы же и есть врач-иммунолог. Или я ошибаюсь? Вот к вам и обратился, а вы говорите, что не поможете?!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-08-17 10:13
В данном формате нет. Лучше Вам найти своего врача и с ним решать свои вопросы. Увы, таковы реалии жизни.
Напрввление поиска мной Вам заданы, удачи!