Низкие эритроциты

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, могут ли при гемоглобине 104 быть эритроциты 2.2. Месяц назад Нь был 106, эритроциты 3.2. Беременность 32 недели. Такой гемоглобин для беременных практически норма, но очень уж резко снизились эритроциты, практически без снижения гемоглобина. Ваше мнение по поводу этой странной динамики. Может, пересдать анализ?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-17 16:13
Здравствуйте.
Мое глубокое убеждение, что при обращении к гематологу нужно писать не огрызки, а общий анализ крови и указывать наличие жалоб.
Будьте здоровы.