Низкая свертываемость крови и разжижающие препараты

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Низкая свертываемость крови
Здравствуйте, у меня врождённая низкая свертываемость крови. Возник вопрос: врачи скорой помощи или иные при приеме спрашивают есть ли у человека аллергия на лекарства, нужно ли на этот вопрос уточнять что мне нельзя принимать разжижающие препараты (например аспирин) и какие могут быть последствия его приема в моем случае? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-25 07:20
Здравствуйте.
Прикрепите официальные медицинские документы.
При их отсутствии- общий анализ крови, коагулограмму и определение агрегации тромбоцитов.