Нижне предсердный ритм

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста по данным ЭКГ, что это значит и понятно что нужно дополнительное обследование. Может я слава экг (не выспалась) перенервничала. Чем можно выполнить ритм
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, нижнепредсердный ритм для молодых это норма
Платная консультация
Мария 2021-02-19 16:08
То есть это не лечится? Чем опасно? Как восстановить минусовый ритм?
Ничем это не опасно, обычно делаем пробу с физ нагрузкой и проводим экг, при этом ритм становится синусовым