ЭКГ ускоренный предсердный ритм

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Я прохожу ВВК в МВД по 3й группе назначения(следователь). Сделал ЭКГ в покое и после нагрузки. В покое написали "ускоренный предсердный ритм". Вопрос: может ли это являеться препятствием для поступления на службу? Имеет ли это опасность для моего здоровья?
Прилагаю фото ЭКГ в покое и после нагрузки.
Теги: предсердный ритм вариант нормы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-10-30 15:48
Здравствуйте. Скорее всего проблем не будет, но может потебоваться холтер.