Нистатин или клотримазол

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, Елена Викторовна! Нужна ваша консультация по след. Вопросу: для лечения молочницы врач назначил свечи Нистатин 500 1 раз на ночь и мазь Клотримазол 2 раза в день. Я читала, что Нистатин нельзя использовать вместе с клотримазолом. Можно ли взять мазь Нистатин?
Теги: клотримазол и нистатин совместимы, клотримазол и нистатин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 13:13
Здравствуйте. Да, конечно, можно