Нимфомания
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, у меня сильное половое влечение. На протяжении пол года. Девственности лешилась в 14 лет, до сих пор живём с этим партнером. Секс был только с ним. Часто этим заниматься не получается, так как парень не хочет/не любит (так и не поняла) этим заниматься. Изменять я не могу. Есть проблемы с нервной системой, даже антидепрессанты выписывали. Читала в интернете про нимфоманию, поняла что точно подходит: Приобретённая нимфомания. Помогите, пожалуйста! Мешает спокойно жить.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте! Причины повышенного полового влечения очень разные. Рекомендую обратиться к сексологу для обследования. Нужно выяснять детали.