Нимесил в первом триместре

Спрашивает: Туркана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ходила на прием к гинекологу на осмотр 10,03,2015, сдала анализы и мне сказали, что у меня воспаление и молочница прописала нимесил, полижинакс, орнидазол и кальций глюконат уколы все на 10 дней, кроме орнидазола (5 дней) сегодня 6 день лечения, дело в том, что у меня должны были начаться месячные, но их нет. Если беременность около 2 недель, каков риск и чем грозит если мои подозрения правдивы? Спасибо за ответ
Теги: нимесил в 1 триместре, нимесил в первом триместре беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-23 11:58
Здравствуйте.
Вы хотите увидеть риск в конкретной цифре? Такой статистики не существует, потому что проводить соответствующие испытания на людях невозможно. Риск воздействия на плод есть, но в каком виде и как часто это возможно- не известно.
Удачи.