Никроз сустава

Спрашивает: Василий Корзинкин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, у меня некроз тазобедренного сустава, назначена операция, но не могу сдать анализы из-за закрытия больниц на карантин, и операции прекращены до истечения срока карантина, у меня начали неметь ноги, на правой (где 3 стадия) немеет от большого пальца до пятки, по диагонали. На левой (2стадия) от мезинца вдоль стопы. Можно что нибудь сделать чтобы не пошло дальше
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте