Ничего не помогает, слабость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертония
Здравствуйте, уже длительное время меня беспокоит плохое самочувствие - сильная слабость, сонливость, жар в теле, мышечная слабость, очень тяжело что-то делать и вести активный образ жизни, я еле хожу. Периодически руки то холодные, то очень горячие будто кровью переполнены, так же есть чувство жжения в глазах, как будто туда попало мыло. Сложно свое состояние описать, но обращался неоднократно к врачам, назначили огромное количество лекарств и всё без эффекта. Обследован с ног до головы, ничего серьёзного не находят. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Невропатолог

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-15 11:20
Добрый день.

Сложно сказать вам что-то определенное без личного осмотра, учитывая, что вам не смогли помочь врачи после очной консультации.
Я бы рекомендовала начать с исключения хронической глистной инвазии.
Александр 2021-09-15 19:08
Сдавал соскобы и кровь, кал также в больнице сдавал - всё отрицательно.
Александр 2021-09-16 21:53
Спасибо за подробную консультацию! Вы очень помогли)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-16 23:24
Я понимаю, что это сарказм.
Но для полноты картины нужно выслать хотя бы основные результаты обследований врачу, если вы ожидаете реальной помощи).
Спасибо за понимание.