Ничего не чувствую при ПА

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком был неудачный и очень болезненный первый раз
Прошло 9 месяцев, мы решили попробовать заняться сексом после лишения девственности. Раз 7 мы уже пробывали, сначала было больно, пробывали со смазкой и сейчас ею пользуемся. Все вроде бы хорошо, у меня вылепляется достаточно много моей смазки когда он входит в меня, но я ничего не чувствую абсолютно, чуть чуть только боль, но она тоже утихает постепенно, и чувствую просто что внутри его половой орган, а приятных ощущений никаких
Что делать? Почему так? Из за неудачного первого раза?
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-04 09:30
У многих девушек окончательное созревание половых центров и реакций происходить только к 25 годам