Незрелый хроматин

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, имеется тератозооспермия, Мар тест в норме, УЗИ в норме, генетика в норме. Сдал эмис, проблема в незрелом хроматине и гипоплазии акросомы (в норме, на близко в верхней границе), морфология 4%. Был цитомегаловирус - подавили, был гемолитический стафилококк-убили. Для восстановления прописали менопур, вопрос, можно ли как то иначе восстановить хроматин и акросому, а также могли ли быть проблемы с головкой сперматозоида из за стафилокока?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-05-13 10:59
Добрый день, да, могло быть на фоне инфекции, могу Вам расписать иную схему лечения, более эффективную через приватный вопрос (платно), сайт предоставляет такую услугу.