Незнаю все ли верно
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня был медикаментозный аборт, сходила на УЗИ полость матки чистая, но боюсь что что то не так, какие противозачаточные таблетки можно пить и когда должны прийти первые месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 17:51
Здравствуйте. Менструация обычно через 28-40 дней. Назначения КОКов осуществляются по результатам анализов