Незнаю все ли верно
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня был медикаментозный аборт, сходила на УЗИ полость матки чистая, но боюсь что что то не так, какие противозачаточные таблетки можно пить и когда должны прийти первые месячные?
1 ответ
Здравствуйте. Менструация обычно через 28-40 дней. Назначения КОКов осуществляются по результатам анализов