Незнаю что делать

Спрашивает: Денис С.
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не проходит насморк около 5 лет, температуры нет, пазухи не болят, делали прокол правой ноздри, искривлена перегородка. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследование, которое стоит начать с осмотра, сдачи риноцитограммы, мазков на флору, рентгенографии придаточных пазух носа или КТ, МРТ. Все это нужно, чтобы определиться с причиной насморка (аллергический процесс, гиперлпастический ринит и т. д.).