Нежелательная беременность есть или нет?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб.
Здравствуйте, 28 марта при половом акте повредился презерватив, на календарике было окно фертильности. Очень волнуюсь, так как уже не настроена беременеть, да и возраст не тот. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно действовать дальше, чтобы как можно раньше узнать не беременна ли я? И можно ли принять какой-то препарат или уже поздно?
1 ответ
Добрый день, если не прошло более 72-х часов, то можно будет приянть Постинор ил Эскапел.