Нежелательна беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,31.01 был защищеный секс но презерватив порвался, я приняла душ и заняла вертикальное положение, были роды 25.08.16 ребёнок на смешанном кормлении(1-2 раза смесью) остальное время грудь потребованию, пока без прикорма. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? Какова вероятность беременности? (Месячных нет, роды были лёгкие родила сама)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 08:27
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ 8-10 февраля -уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Прием экстренной контрацепции, учитывая ГВ, ограничен. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-01-31 10:09
Обычный тест сможет ли мне показать результат через неделю? Спасибо за внимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 16:02
Нет, так рано - нет. Самое ранее - кровь на ХГЧ