Незащищённый секс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы попросить вашей помощи! Есть секс с парнем. Такое дело, что у меня на любые презервативы аллергия, абсолютно на все! Ответьте пожалуйста! Какие противозачаточные можно пить для того, чтобы парень кончал в меня, не боясь? + к этому, чтобы не забеременеть. Прошу, ответьте пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-11 18:55
Здравствуйте! Вслепую - никакие. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую никогда не стоит ничего применять - это не конфеты. Плюс УЗИ для контроля. По результатам - подбор. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1