Незащищённый половой акт, потом надели презерватив
Спрашивает: Халида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос, был половой акт с мужем вчера, вначале оральный секс(я ему, так, я думаю, смазка не осталась) потом вагинальный, не предохраняясь, но потом в середине полового акта надели презерватив. Каков шанс забеременеть? Если верить онлайн календарю, то овуляция через 4 дня. Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но шанс невысокий объективно. С уважением, Е. В. Молчанова