Незащищённый половой акт, потом надели презерватив

Спрашивает: Халида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос, был половой акт с мужем вчера, вначале оральный секс(я ему, так, я думаю, смазка не осталась) потом вагинальный, не предохраняясь, но потом в середине полового акта надели презерватив. Каков шанс забеременеть? Если верить онлайн календарю, то овуляция через 4 дня. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-06 15:43
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но шанс невысокий объективно. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Sabyna 2019-06-06 16:21
Спасибо за ответ