Незащищённый оральный секс, вероятность ЗППП

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был незащищённый оральный секс без презерватива. (Мне делали минет). После контакта помыл член с мылом, через 1 час 20 минут обработал Мирамистином головку, все вокруг и залил внутрь согласно инструкции. Подскажите пожалуйста, стоит ли опасаться ЗППП, какая вероятность. И что надо делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-07-21 20:53
Здравствуйте. Вероятность заражения очень низкая. Считаю, что повода для беспокойства нет.