Незащищеный оральный секс
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был оральный секс с проституткой, делала минет без презерватива, секс был с презервативом, в этот же день начал чувствовать лёгкое жжение (скорей всего накручиваю себя) подскажите пожалуйста, какова вероятность что то подцепить? Перед минет ом она обработала член хлоргексидином
3 ответа
Здравствуйте
Есть высокая вероятность заразиться сифилисом, гонореей, хламидиозом.
Менее вероятно заражение ВИЧ.
Иван 2021-08-03 13:34
Может ли появиться зуд в этот же день, у них инкубационный период от нескольких дней? Насколько часто заражаются таким способом?
Таким способом заражаются. Когда пациенты приходят на прием они не рассказывают в подробностях детали полового акта, да и мне это не интересно.
С чем связан зуд неизвестно.