Незащищённый акт
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт. Когда должна была быть овакуляция - не знаю. Парень 3 раза кончал, но в меня. Есть ли вероятность забеременеть? Стоит ли пить таблетки противозачаточные? Если да, то какие? Спасибо большое! Ж, 16 лет.
4 ответа
Добрый день.
Да, беременности может быть.
Примите средство экстренной контрацепции (Постинор, Эскапел).
Да, беременности может быть.
Платная консультация
Алина 2020-05-02 11:50
Ошиблась в написании. Кончил не в меня! Все равно есть вероятность? Женале подойдёт?