Незащищённым половой акт

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела спросить если вероятность беременности, с молодым человеком сначала был защищеный половой акт потом снял презерватив и вошёл раза 3 при этом его половой орган не был а смвзке так скажем, месячные должны прийти 22 числа зан молись этим 19 если вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 10:40
Добрый день. Беременность маловероятна так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции
Платная консультация
Наташа 2022-02-20 10:47
Здравствуйте ещё раз, то есть беременность возможна (он засунул сделал 2-3) движения и высунул даже в таком случаем?