Нейростронг при беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сосуды шеи и головы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли во время беременности пить нейростронг. Невролог сказала моя можно но я что то боюсь решила спросить все такие еще у вас. Сейчас 12 недель беременности. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Я особо не рекомендую прием БАДов во время беременности.
Они не прошли полноценные клинические испытания и поэтому не могут быть полностью безопасными, особенно если вы находитесь в положении.